admin

В убийстве Немцова обвинили кавказцев

В убийстве Немцова обвинили кавказцев
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня следственные органы, расследующие убийство российского политика Бориса Немцова провели задержание двух подозреваемых в совершении этого преступления — Анзора Кубашева и Заура Дадаева. Об этом сообщил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он также сообщил, что в розыск объявлены еще четверо подозреваемых в причастности к данному заявлению. Называть их имена глава СКР не стал, но отметил, только, что данные подозреваемые не являются заказчиками убийства.
По непроверенной информации, предполагаемых убийц удалось задержать благодаря изучению биллинга телефонных переговоров с абонентами, находящимися в непосредственной близости от места преступления.
Напомним, что Борис Немцов был застрелен в ночь с 27 на 28 февраля на Большом Москворецком мосту по которому он прогуливался со своей новой любовницей Анной Дурицкой. Убийца выпустил в него как минимум 6 пуль, четыре из которых попали в цель.
Если, задержанные правоохранительными органам кавказцы действительно окажутся причастными к убийству Немцова, то выстраивается некоторая параллель с убийством Александры Политковской (Мазепы). Она также осуществляла свою журналистскую деятельность основываясь на неприкрытой ненависти к России и на защите бедных и несчастных представителей кавказских народов. В итоге именно кавказцы братья Ибрагим и Рустам Махмудовы застрелили журналистку у ее подъезда ее дома.
Немцов также в свое время активно выступал против войны в Чечне, всячески поддерживал свободолюбивых представителей чеченского народа, борющихся за свою независимость. Поэтому нет ничего удивительного в том, что кавказцы его замочили.
Также в этой связи нужно отметить, что российские либералы, к которым относился и Борис Немцов, в свое время яростно осуждали проведение различных акций, направленных против этнической преступности в России. Теперь они сами становятся жертвами этнической преступности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *