admin

Новый взрыв на железной дороге в Харькове

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

harkiv8Сегодняшней ночью на железнодорожной станции «Основа», которая расположена в городе Харьков, харьковским сопротивлением была проведена еще одна диверсионная акция. Около трех часов ночи были взорваны железнодорожные пути во время провождения по ним состава. В результате с рельс сошло 2 вагона, разрушено около пяти метров ж/д пути. Пострадавших от данной акции нет.
Напомним, что в ночь с 29 на 30 марта на этой же станции была взорвана цистерна с дизельным топливом для украинской армии. Ранее на территории Харьковской области также проводились диверсии, направленные на разрушение инфраструктуры, по которой осуществляется снабжение войск киевской хунты, проводящих карательную операцию на Донбассе.
Следует констатировать, что партизанское движение в Харьковской области за последнее время заметно активизировалось. Местные жители начинают понимать, что нынешнее украинское правительство, пришедшее к власти в результате государственного переворота, ведет страну к хаосу. Поэтому все больше здравомыслящих жителей Украины начинают объединяться и проводить акции против киевской хунты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *