admin

Украина поставила игиловцам некачественное оружие

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

pzrk-ukraine
Одной из статей пополнения бюджета на Украине является торговля оружием. Эта страна входит в десятку мировых экспортеров вооружения, хотя в последнее время объемы поставок на международный рынок существенно сократились. Это в общем-то неудивительно — большая часть продаваемого оружия это остатки советского наследия, которые стремительно сокращаются и приходят в негодность.
Новое правительство Украины, пришедшее к власти в результате государственного переворота, в попытке заработать не брезгует и продажей военной техники террористическим организациям, в том числе и боевикам Исламского государства. Однако с последней поставкой украинские власти похоже просчитались. По своему обыкновению хохлы решили кинуть своих контрагентов и продали террористам негодное оружие. ПЗРК и ПТУРы оказались неукомплектованными, с разбитыми прицелами и рядом других неисправностей — видимо хорошо сохранившейся техники на украинских складах не осталось. Покупатели остались очень недовольными и пообещали приехать в Киев и отрезать проклятым гяурам головы, а также привали к этому своих единоверцев на Украине.
Вот видео на котором один из боевиков ИГИЛ (он выходец с Кавказа и хорошо говорит по русски) рассказывает, как их кинули хохлы и призывает проклятия на их голову:

Кстати, это видео является еще одним доказательством продажи украинской хунтой оружия террористам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *