admin

Любовница Сердюкова сбежала за границу

Любовница Сердюкова сбежала за границу
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В СМИ появилась информация со ссылки на источники в силовых структурах, что главная фигурантка уголовных дел по «Оборонсервису», бывший руководитель департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева скрылась за границей. По крайней мере в России следователи ведущее дело ее найти не могут.
В принципе после того, как был произведен арест Екатерины Сметановой и ее мужа Максим Закутайло, которые всего лишь подыскивали клиентов на реализуемое по заниженным ценам Министерством обороны имущество, а главные фигуранты дела включая Евгению Васильеву остались на свободе, этого следовало ожидать. Напомним, что недавно следователями был произведен обыск у Васильевой, в ее 13-комнатной квартире во время которого было изъято ювелирных украшений на несколько миллионов долларов. Однако, несмотря на это никаких мер пресечения к ней предпринято не было.
Есть версия, что Васильевой помог скрыться за границу ее любовник, теперь уже бывший министр обороны Анатолий Сердюков.
По другой версии Евгения Васильева уже ликвидирована — кто-то из главных организаторов этой аферы рубит концы. Кстати, одним из сотрудников силовых структур, пожелавший остаться неизвестным, выдвинул довольно фантастическую версию о том, что главный организатор этой аферы Сергей Иванов, который в свое время и подложил Васильеву под Сердюкова. В любом случае несомненно, что этот пока неизвестный организатор, либо сам работает в спецслужбах, либо имеет там хорошие связи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *