admin

Защищаться от кавказцев запрещено

Защищаться от кавказцев запрещено
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Двадцать шестого мая на станции метро «Цветной бульвар» произошла драка, вернее даже не драка, а избиение толпой отморозков среди которых разумеется было одно кавказское животное — Ибрагим Курбанов и одна мерзкая шавка — Иван Белоусов молодого человека. Вместе с молодым человеком были девушки, которые позвали на помощь полицейского, но тот никаких действий по пресечению противоправных действий не предпринят. Тогда одна из девушек была вынуждена в полном соответствии со ст.37 УК применить травматическое оружие.
Вот видео репортажа об этом событии компании РЕН ТВ:

YouTube Трейлер

Как видно из репортажа наша доблестная полиция полностью встала на сторону кавказца и прочих шавок и всю ответственность за это происшествие возложила на московскую студентку Александру Лодкову, которая единственная повела себя адекватно в сложившейся ситуации и возможно спасла жизнь парню которого избивали взбесившиеся отморозки. Девушка задержана, против нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Кстати, опять отличился канал НТВ, который встал на защиту подонков,втроем избивающих парня и полицейского, который не предпринял никаких действий для предотвращения избиения. Вот репортаж об этом же событии от компании НТВ:

В принципе из этих двух репортажей видно, что полицейские в России способны только разгонять безобидных демонстрантов, а компания НТВ тупо отмазывать трусливых полицейских и кавказских отморозков.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *