admin

Вездеход «Трэкол Хаски»

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

7433432322222
В этом году на военно-техническом форуме «Армия» были представлены очень интересные образцы вездеходов и другой техники. Особое внимание привлекла модель «Трэкол Хаски» от научно-производственной компании «ТРЭКОЛ». Эта фирма была создана еще в 1988 году и специализируется на выпуске снегоболотоходов. Их главной особенностью являются шины сверхнизкого давления. К этому классу вездеходов можно отнести и «Трэкол Хаски». Для того, чтобы управлять снегоболотоходом необходимы права категории «All» для самоходной техники — samara.prava112.com/spectehnika/vezdehod.

«Трэкол Хаски» — это восьмиместная модель вездехода весом 4 тонны и длиной 7 метров. Кузов машины изготовлен из специального алюминиевого сплава и утеплен с помощью современных теплоизоляционных материалов. Вездеход имеет грузоподъемность в 2 тонны. Однако на слабонесущих грунтах предельный уровень загрузки составляет 1500 килограмм.

Главная фишка вездехода — шины размером 1600х700‑635 мм. Благодаря их громадному объему, машина способна преодолевать водные преграды. В качестве двигателя используется наддувный дизель Hyundai D4BH с объемом 2,5 литра и мощностью 100 лошадиных сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *