admin

Последние скандалы в правительстве направлены на Зубкова

Последние скандалы в правительстве направлены на Зубкова
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В последнее время самые высшие эшелоны власти сотрясают крупные коррупционные скандалы. Скандал в «Оборонсервисе» закончился отставкой министра обороны Анатолия Сердюкова, а также возбуждением уголовных дел против его подчиненных включая его любовницу Евгению Васильеву. Кстати, Анатолий Сердюков пока еще женат на дочери бывшего премьера российского правительства Виктора Зубкова, поэтому многие специалисты утверждают, что скандал в Минобороне направлен прежде всего на него, вернее его команду, которая все еще контролирует довольно серьезные финансовые потоки.
Сейчас назревает новый скандал в правительстве — бывшего министра сельского хозяйства Елены Скрынник, которую обвиняют в том, что довольно крупные бюджетные средства (около 40 миллиардов рублей) были потрачены неизвестно на что. Кстати, в те времена сельское хозяйство курировал тот же Виктор Зубков. занимавший пост вице-премьера. Причем отношения тогда у него со Скрынник были не очень хорошие, более того, есть основания предположить, что главная ответственность за таинственное исчезновение 40 миллиардов бюджетных средств лежит именно на Зубкове. Наезд на Скрынник как раз призван заставить ее рассказать правду об этих махинациях Зубкова.
Все эти скандалы говорят о том, что один из соратников нынешнего президента Путина Сергей Иванов, зачищает в правительстве основных конкурентов на президентский пост. Похоже Путину действительно осталось совсем немного, если началась такая возня за президентский пост.

Услуги по оказанию правовой помощи и Юридические услуги можно найти на сайте dorus.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *