admin

Внедорожные мотоциклы ROCKOT

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

8653453333
Компания Rockot-Motors показала новую линейку внедорожных мотоциклов 2023 года. Всего в ней три модели — GS One, GS 2, GS 7. ЭПродукция этой компании уже дано широко представлена в России, причем в ассортименте как эндуро, так и классические мотоциклы для дорог общего пользования. Напомним, что для управления такими мотоциклами нужны права категории А и А1 – lipeczk.prava112.com/kategorii-a-i-a1.

Первая модель в линейке — ROCKOT GS One Blackout оснащена двигателем Zongshen объемом 300 куб. см и развивающим мощность до 31 л.с. Коробка передач шестиступенчатая. На мотоцикле установлен электростартер. Модель выделяется богатой комплектацией, в которую входит: защита двигателя, армированная защита рук, светодиодная фара, приборная панель, эндрю-стропы. Официальная цена первоначально была установлена в 287 100 рублей.

GS 2 Origine имеет менее внушительное оснащение, мотор на нем объемом 250 куб. см, а коробка передач – пятиступенчатая. Максимальная мощность GS 2 21 л.с. Данная модель считается облегченной версией GS One – в колесах используется алюминиевые ободья.

ROCKOT GS 7 – самая легкая модель этой линейки. И самая маленькая, так как легкость удалось достичь за счет уменьшения колесной базы до 1350 мм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *