admin

Новый мотоцикл Ural Gear Up 2023

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

05432435333

Ирбитский мотоциклетный завод в это году порадовал мотоциклистов новинкой — флагманской моделью Ural Gear Up 2023. Напомним, что этот завод является единственным завод в России, производящий мотоциклы. Предприятие имеет давнюю историю – оно было запущено в 1941 году и начало выпуск продукции с копии мотоцикла BMW. Мотоциклы компании неплохо продаются за рубежом (хоть и в небольшом количестве). В России у Урала также есть поклонники, для многих этот мотоцикл стал первым транспортным средством. Тем у кого нет удостоверения рекомендуем Купить права на мотоцикл.

Модель Ural Gear Up 2023 – классический мотоцикл с коляской традиционного для бренда дизайна. Он выпускается в двух цветах – хаки металлик и белый глянец. Из особенностей можно отметить подключаемый привод колеса коляски. Все колеса размера 19 дюймов оснащены резиной марки Heidenau. Четырехтактный двигатель объемом 745 кубических сантиметров развивает мощность до 41 лошадиной силы. В передней подвески и на коляске используются амортизаторы Sachs.

В базовой комплектации мотоцикл оснащается мощными противотуманными прожекторами, которые установлены на коляске, багажником с запаской, пологом для коляски из акрила, комплектом инструментов, включая лопатку в чехле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *