admin

Удачный дебют Мирры Андреевой на Australian Open

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Мирра Андреева
Российская теннисистка Мирра Андреева без особых сложностей вышла в третий круг турнира Australian Open. Всего 55 минут понадобилось ей, чтобы разгромить шестую ракетку мира Онс Жабёр из Туниса. Несмотря на то, что Мирра показывает довольно неплохую игру в последнее время, такого триумфа от нее мало кто ожидал. Игрокам, которые поставили на нее, очень повезло. Кстати, сделать правильные ставки на спорт помогут точные прогнозы на теннис.

Первый сет российская фигуристка выиграла у представительницы Туниса всухую. Она выглядела спокойной и уверенной, в отличии от своей соперницы, которая заметно нервничала и совершала невынужденные ошибки. Россиянка в самом начале сета выиграла два брейка, вырвалась вперед и уже не упускала преимущества до конца встречи.

Отметим, что это первое выступление 16-летней российской теннисистки на Открытом чемпионате Австралии. В прошлом году она принимала участие в юниорской версии этого турнира и там достигла довольно внушительных успехов – добралась до финала. Судя по удачному началу (в первом круге она одержала убедительную победу у американской теннисистки Бернарды Пера) Мирре по силам достойно выступить и во взрослом Australian Open.

В третьем круге Мирра встретится с победителем матча между еще одной россиянкой Камиллой Рахимовой и французской спортсменкой Диан Парри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *