admin

В Кабардино-Балкарии кавказцами убит ветеран войны

В Кабардино-Балкарии кавказцами убит ветеран войны
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

То, что на Северном Кавказе усиливается террор не добитой в свое время солдатами Ермолова кавказской нечисти против русского населения ни для кого ни секрет. В ряде республик, таких как Чечня, Ингушетия и Дагестан этот вопрос, уже перестал быть актуальным — практически все русское население вырезано или изгнано из этих республик. Теперь на очереди Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария. О том, что творится в Карачаево-Черкессии мы уже рассказывали на примере Евгения Стригина, который был приговорен местной кавказской мразью, захватившей все правоохранительные и судебные органы в республике, к 9 годам лишения свободы за то, что осмелился защитить свою семью от банды пьяных карачаевских животных.
Теперь страшные вести пришли из Кабардино-Балкарии — там в Нальчике в ночь на 15 апреля кавказскими подонками был убит участник Великой Отечественной войны Георгий Могилко, которому было 90 лет. Убийство было совершено в доме, где Могилко проживал один. В доме убитого были обнаружены деньги и военный мундир с воинскими медалями, что свидетельствует о том, что целью данного преступления было не банальное ограбление.
Полиция нашла тело Георгия Могилко связанным. Не исключено, что перед смертью ветерана пытали.
По словам соседей Георгия Могилко, к нему часто приходили кавказцы и уговаривали продать дом, но ветеран не соглашался. Поэтому вполне вероятна версия о том, что кавказцы пытками пытались заставить старика продать дом, но сердце ветерана не выдержало.
В связи с тем, что полицию Нальчика возглавляет Марат Геграев, вряд ли это дело будет расследовано объективно — в настоящее время официальная версия правоохранительных органов — это ограбление, а устанавливать личности кавказцев, которые предлагали ветерану продать дом, никто не собирается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *