admin

Суд выпустил Вадима Коровина

Суд выпустил Вадима Коровина
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Судья Одинцовского городского суда Светлана Журилкина сочла доказательства, собранные следствием, которое обвиняет активиста ФАР Вадима Коровина, в умышленном наезде на сотрудника ГИБДД, недостаточными и отказал следствию в ходатайстве об избрании в качестве меры пресечения содержание под стражей. Таким образом, Вадим Коровин, ранее задержанный на 72 часа был освобожден в зале суда.
Такое решение суда говорит о том, что следователи настолько нагло слепили дело против Коровина, что даже российских судья отказался удовлетворять их требование об аресте.
Напомним, что репрессии в отношении Вадима Коровина начались после того как он не уступил дорогу автомобилю, который несся по встречной полосе и создавал реальную опасность для окружающих. Как выяснилось позднее в этом автомобиле находился глава МВД Владимир Колокольцев. Сведения о том, что в машине был его заместитель Виктор Кирьянов не подтвердились.
После инцидента Владимир Колокольцев, обидевшись, что какой-то холоп посмел не уступить ему дорогу отдал приказ о его преследовании. Сразу после этого стремящиеся выслужиться перед министром полицейские холую выдвинули против Коровина множество самых абсурдных обвинений от несвоевременной оплату штрафа, выписанного ха день до инцидента, до обвинения в умышленном наезде на сотрудника ГИБДД.
Отдавая указания о преследовании человека не уступившему ему дорогу Колокольцев в очередной раз подтвердил, какой мразью он на самом деле является.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *