admin

Обыск в типографии проводится по заявлению Николая Левичева

Обыск в типографии проводится по заявлению Николая Левичева
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Только, что появилась информация о том, что обыск в типографии, печатающей агитационные материалы кандидатов в мэры Москвы Навального и Мельникова был произведен по заявлению другого кандидата в мэры — Николая Левичева, который баллотируется от прокремлевской партии Справедливая Россия.
Отметим, что некоторое время назад многие россияне считали Справедливую Россию оппозиционной партией. Однако, после того как из нее за оппозиционную деятельность были исключены отец и сын Гудковы именно за занятие оппозиционной деятельностью, появились сомнения в том, кому на самом деле служит Справедливая Россия — своим избирателям или кремлевским бандитам.
Кстати, похожая ситуация с захватом власти в стране криминальными преступниками происходит и на Украине. Там оппозиция ведет борьбу с донецким кланом уголовника Януковича, захватившего власть на Украине не без активной помощи Кремля.
После же действий Левичева в время предвыборной компании. сомнения на этот счет окончательно исчезли — Справедливая Россия — это всего а всего шестерки Единой России, которые прислуживают кремлевским жуликам и ворам.
Напомним, что 13 августа Левичев организовал провокацию со штурмом квартиры в которой находились члены оппозиционного объединения «Братья Навального», которые вели независимую агитацию в поддержку Навального, а сейчас вот инициировал обыски в типографии в которой печатались агитационные материалы штаба Навального. Тем самым, Левичев поставил крест на своей партии, наглядно продемонстрировал, что Справедливая Россия уже открыто прислуживает действующей преступной власти.

агитационные материалы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *