admin

Пол Маккартни вступился за Pussy Riot

Пол Маккартни вступился за Pussy Riot
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Западные деятели искусства и культуры выступают против уголовного преследования девушек из панк-группы Pussy Riot. Их поддержали уже такие известные люди как Мадонна (кстати, после выступления Мадонны в Москве, православные мракобесы показали свою мерзкую сущность устроив публичное сжигание ее портрета), Денни де Вито, Бьорк и множество других музыкантов. Недавно к ним присоединился сэр Пол Маккартни — участник легендарной группы The Beatles, который написал открытое письмо в поддержку девушек.
В письме он говорит о том, что оказывает девушкам поддержку и надеется на то, что российские власти будут при рассмотрении дела придерживаться принципов свободы слова. Пол Маккартни считает, что
люди в цивилизованных государствах имеют право высказывать свое мнение по любым вопросам, и это, по его словам, является лучшим двигатель прогресса нашей цивилизации.
Все больше людей во всем мире начали понимать как опасно слияние слияние религиозных структур с системой государственной власти, которое приводит к установлению тоталитаризма. Необходимо вспомнить, что столь долгое существование довольно глупой христианской религии объясняется прежде всего тем, что церковь всегда прислуживала государству в деле оболванивания населения и внедрения в народные массы постулата о том, что вся власть от бога и любое противодействие самой тиранической власти является грехом.
Уголовное дело против участниц группы Pussy Riot показало, что церковь не отказалась от своих амбиций и вновь пытается завоевать утраченные было позиции. Самое страшное, что для этого оно использует испытанные ею в средние века инквизиционные методы.
Все здравомыслящие луди должны объединиться против религиозного мракобесия и возрождения тоталитарно-религиозной диктатуры.
Свободу Pussy Riot!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *