admin

Развозжаеву предъявили официальные обвинения

Развозжаеву предъявили официальные обвинения
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня ведомство любителя вывозить журналистов в лес Александра Бастрыкина предъявило члену Левого фронта Леониду Развозжаеву, который также является помощнику депутата Государственной Думы Ильи Пономарева, обвинения в участии в приготовлении к организации массовых беспорядков. Данное преступление предусмотрено ст. 212 УК РФ и предусматривает ответственность до 10 лет лишения свободы.
Напомним, что Леонид Развозжаев был похищен с территории Украины в результате операции российских спецслужб. Его схватили там еще в пятницу и прежде чем доставить в Москву, два дня пытали.
Информацию о предъявлении обвинения сообщил сегодня бастрыкинский шестерка Владимир Маркин.
Тем временем правозащитнику Валерию Борщеву удалось встретиться в СИЗО с Развозжаевым, которые подтвердил, что к нему были применены методы психологической обработки в результате воздействия который от и дал признательные показания. Правозащитник также сообщил, что следователи назначили Развозжаеву государственного адвоката который защищает прежде всего интересы обвинения, а не своего подзащитного. Адвокатов Развозжаева, в том числе и Вмолету Волкову, к нему по прежнему под надуманными предлогами не пускают.
Происходящее в стране в том числе похищение политических противников с территории иностранных государств и применении к ним пыток и нарушении их процессуальных прав показывают, что два отмороженных на всю голову однокурсника — Путин и Бастрыкин, начали новую волну репрессий против собственного народа наплевав при этом как на российские, так и международные нормы о правах человека. Будем надеться, что вскоре этих двух негодяев настигнет справедливое возмездие за их преступления против собственного народа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *