admin

Английская Грамматика для Начинающих

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

66355344333Многие новички в изучении английского считают язык сложным из-за его грамматики.

Безусловно, не всем удается с первого раза выучить и запомнить основные правила. Не стоит сильно переживать по этому поводу и волноваться, что не все получается. Некоторые педагоги советуют на первом этапе не обращать внимания на ошибки и сложности в грамматике.

Просто учите новые слова, учитесь говорить на иностранном языке, произносить сложные словосочетания.

Советы по изучению английской грамматики для начинающих

Если вы уже дошли до уровня, когда нужно учить грамматику и двигаться дальше, начните с самого простого. Базовые правила и знания не так сложно учить, если правильно выбрать курс обучения.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Досконально изучите и запомните основной базовый уровень, чтобы перейти к следующим правилам.

Принцип составления предложений и порядок слов отличаются от тех принципов, которые мы привыкли использовать в русском языке. Подберите общие шаблоны, которые подходят для 85% предложений. Вы увидите, что нет ничего сложного.

  • В изучении грамматики используйте разные форматы восприятия информации (видео, аудио и чтение).
  • Смотрите фильмы, слушайте аудио-уроки, проходите задания по учебнику. Все как обычно, только во время этих занятий обращайте внимание на правила составления предложений, грамматику иностранного языка.
  • Все учебные материалы должны быть под рукой. Как только вам встретиться новое предложение, вы захотите напомнить себе одно из правил грамматики, книги, словари и учебные пособия всегда должны быть под рукой.

Простой урок английской грамматики для новичков: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-dlya-nachinayushhih-s-nulya-kak-uchit/

В момент поиска нужной информации важно быстро найти ответ на вопрос, чтобы закрепить правило и в дальнейшем точно знать, как нужно писать, использовать конкретные словосочетания.

Как запомнить правила грамматики английского языка?

Лучше всего для запоминаний правил помогает практика. Используйте любой удобный случай для повторения или прохождения нового материала.

В общественном транспорте слушайе аудио-уроки, в свободное время ходите в разговорные клубы или смотрите обучающие видео уроки. В зависимости от вашего образа жизни и технических возможностей для обучения, обязательно удастся найти самый удобный и полезный способ обучения.

Полезные советы и выводы

Используйте все инструменты и методы изучения грамматики. Каждый вид обучения (просмотр фильмов, общение, занятия с учебником и репетитором) поможет лучше понять правила, запомнить их и научиться применять на практике.

Начните с самого простого и понятного, постепенно повышайте сложность, запоминая больше полезной информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *